16..18 С
Давление: 749..751 мм рт.ст.
Ветер: Восточный 2 м/с
 
93.4409
99.5797
 
Последнее обсуждаемое
 

В Белгородском районе за повторную езду в пьяном виде задержан водитель скутера

04 сентября 2015 года 11:09

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Белгородской области - 50-летней житель села Беловское Белгородского района уже был лишен водительских прав за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения.

На этот раз мужчина был остановлен сотрудниками ОГИБДД ОМВД России по Белгородскому району за нарушение Правил дорожного движения. Водитель, находившийся за рулем скутера, имел явные признаки алкогольного опьянения, что подтвердилось результатами медицинского освидетельствования.

В ходе проверки выяснилось, что в январе 50-летний водитель был лишен права управления транспортным средством почти на два года.

Теперь в отношении него возбужденно уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 264.1 УК РФ - нарушение правил дорожного движения лицом, подвергнутым административному наказанию.

Источник: МВД РФ по Белгородской области
  2545



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Как быстро обновится общественный транспорт Воронежа, когда на смену старым, морально и технически устаревшим автобусам придут современные и удобные
Глава региона Александр Гусев ежемесячно контролирует ход исполнения приоритетных стратегических проектов: "Историко-природный парк "Костенки
Об общих положениях проекта плана восстановления и развития экономики Воронежской области на 2020
В мероприятии 13 ноября также участвовали первый заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Петрин, руководитель управления дорожного хозяйства Олег Котов, директор МКУ "Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства" Оксана Евдакова, представители подрядной организации.
В конце прошлой недели в администрации города состоялось очередное
В среду, 25 ноября, на заседании Воронежской городской Думы депутаты произвели корректировку бюджета городского округа на текущий год.
На Совете городской Думы назначили депутатские слушания по проекту Генерального плана на 2021

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"