17..19 С
Давление: 737..739 мм рт.ст.
Ветер: Южный 3 м/с
 
94.3242
100.2787
 
Последнее обсуждаемое
 

Ингрид Олеринская передала воронежцам привет из "Лондонграда"

13 сентября 2015 года 11:10
 

На телеканале СТС стартовала авантюрная драма "Лондонград. Знай наших!". Одну из главных ролей сыграла молодая актриса Ингрид Олеринская, которая известна зрителям по роли в другом проекте СТС - "Корабль". Недавно актриса побывала в Воронеже вместе со своим бой-френдом. Ингрид рассказала о своей героине, о том, как ей понравилось сниматься в Лондоне, и о себе вне съемочной площадки.

В резиденции Елизаветы

"Лондонград" - первый российский сериал, снятый в Лондоне. Героиня Ингрид Олеринской прелестна, умна и упряма до невозможности. Она выросла под колпаком у богатого отца, но всегда отличалась самостоятельностью.

- На первый взгляд моя героиня кажется "мажоркой", у которой всегда есть деньги и нет никаких проблем. Которая совершенно ни о чем не задумывается и не переживает, потому что знает: ее будущее предрешено - блестящее образование, хорошая работа, наследство. Но на самом деле все это очень ей надоело, она хочет независимости. Именно поэтому она, вопреки отцовским указам, отправляется в Лондон и пытается поступить в понравившийся ей колледж. Она целеустремленная и серьезная!- рассказывает Ингрид Олеринская.

Девушка призналась, что специально для съемок ей пришлось пожертвовать длинными волосами и полностью сменить образ. "Конечно, было жалко до слез. Я красила их лишь однажды - ради проекта "Билет на Вегас", тогда это была вынужденная мера… Со временем я стала понимать, что для меня, как для актрисы, очень важно быть разной.

- "Лондонград" - агентство, которое помогает русским в Лондоне. А у вас в жизни были ситуации, когда подобная помощь не помешала бы?

- К счастью, нет, не возникало таких проблем. Но если бы я знала о существовании агентства, которое их решает, то, наверное, чувствовала бы себя свободнее, знала бы, что кто-то может выручить в любой ситуации.

- Что больше всего вам понравилось в Лондоне? Какие остались впечатления и эмоции от съемок?

- Сам факт того, что съемки проходили в столице Великобритании - уже огромное и яркое впечатление. Мне раньше казалось, что Лондон - как Питер, что я никогда не смогу к нему привыкнуть и полюбить его, всегда там будет холодно и грустно. Но этот город приятно меня удивил. Я влюбилась в Лондон, и это была любовь с первого взгляда! Красивая архитектура, зеленые парки, доброжелательные люди, множество достопримечательностей, о которых я знала с детства... До сих пор не верится, что удалось снять некоторые эпизоды в настоящих исторических местах. Например, в резиденции самой королевы Елизаветы II! Разве это не сказочно?

Русский менталитет - ближе

- На съемках в Лондоне работала местная съемочная группа. Не возникало ли трудностей с английским?

- Не могу сказать, что у меня идеальный английский, но говорю на нем свободно. В школе было три предмета на английском языке, и еще я занималась в Ирландии на языковых курсах. Что касается особенностей языка, то у меня не было особых проблем. Я быстро привыкла и не испытывала никаких сложностей. В Англии у меня теперь есть друзья. Мы продолжаем общаться даже сейчас, когда я вернулась в Москву.

- Наш менталитет сильно отличается от менталитета англичан?

- Конечно. Русские люди открытые, добрые, всегда готовы помочь. При этом у нас все "на авось". А англичане - более сдержанные, довольно недоверчивые, но при этом ведут себя очень дружелюбно. Однако никогда нельзя понять, искренни они или это всего лишь маска. Которую они снимут, как только ты повернешься к ним спиной. Я, к сожалению, никак не могу к такому привыкнуть, мне больше по душе наш менталитет.

- Где еще проходили съемки?

- Мы снимали в Рединге, в Оксфорде, в пригороде Лондона. Повезло побывать в потрясающе красивых местах - такой природы, таких парков, какие есть там, нет нигде. Ты идешь по шумной улице в центре мегаполиса, сворачиваешь в парк - и уже через пару метров не слышишь шума дороги. Там можно увидеть павлинов, белок, лис. И ухоженные газоны, огромные деревья, которые нависают над тобой.

- Как реагировали местные жители, когда видели, что русские снимают сериал?

- Подходили, интересовались. Не было ни одного проявления агрессии в нашу сторону.

- Какие моменты съемок дались тяжелее всего?

- Тяжелее всего мне дались съемки в тюрьме: там была просто ужасная атмосфера, все пропитано болью и страданиями. А я - очень чувствительный человек, энергетика для меня очень важна. Поэтому находиться там 12 часов действительно было тяжело. Но и веселых сцен тоже хватало. На нашей площадке вообще всегда царила веселая, дружелюбная атмосфера, мы все время шутили и получали удовольствие от процесса.

Незнакомое слово "переработка"

- Вы говорите, что приобрели друзей среди англичан. А на съемочной площадке с кем-то подружились?

- С Никитой Ефремовым мы были знакомы до съемок, а с Павлом Ильиным и Женей Морозовым познакомились уже на проекте. Все стали, как одна большая семья. Было безумно приятно работать с каждым человеком в команде, потому что никогда прежде не встречала такой поддержки, взаимопомощи и взаимовыручки между коллегами. Это потрясающе, и я очень надеюсь, что наша дружба продолжится.

- Создатели сериала говорят, что это особенный проект. Что в нем необычного?

- Ну, во-первых, это первый российский сериал, практически полностью снятый в Лондоне - иначе было бы невозможно прочувствовать и показать атмосферу этого города. И, безусловно, залог успеха любого проекта - отличная команда! Нам в этом смысле очень повезло - сценарий писал Михаил Идов ("Духless 2"), а главным режиссером стал Дмитрий Киселев ("Черная молния", "Джентльмены, удачи!"), который работал с Анджелиной Джоли и Морганом Фриманом. А сыграли в проекте замечательные актеры - Никита Ефремов, Павел Ильин, Гоша Куценко, Максим Виторган, Сергей Рост и т.д. Часть съемочной команды составили англичане с опытом работы в таких проектах, как "Компьютерщики" и "Игры престолов", и я лишний раз убедилась в том, как слаженно и оперативно работают за границей; слово "переработка" им совершенно незнакомо.

- Ингрид, а как вы проводите свое свободное время? Любите путешествовать?

- Обычно я очень много работаю, поэтому мне не до путешествий. Особенно этим летом. А место предстоящего отдыха всегда выбираю спонтанно. В основном это теплые страны, Европа - реже. Я никогда ничего не планирую: как говорится, если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах...

Справка "Берега"

Ингрид Олеринская родилась 14 марта 1992 года в Рязани. Имя получила от отца, очень любившего актрису Ингрид Бергман. До 2007 года училась в Нижнем Новгороде в общеобразовательном лицее, после чего переехала в Москву. С 2010 года Ингрид начала сниматься в кино.

По мнению популярного женского портала Woman. Ru, Олеринская вошла в топ самых сексуальных отечественных красавиц. Недавно актриса во второй раз снялась в эротической фотосессии для журнала Maxim.

Источник: Марина Хоружая
Газета "Берег"
  3582



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Приобщение к высокому искусству
Главный театральный фестиваль страны объявил на прошлой неделе имена новых обладателей премии "Золотая маска", самой "урожайной" точкой среди регионов оказалась Пермь. Однако федеральные специализированные издания и критики в очередной раз подчеркнули: на пьедестале снова оказались "столичные дома", хотя "Маска" ратует за поддержку театров в регионах и их "равноправие на театральной карте страны".
Воплощенную героиню романа Толстого "Воскресение" Катюшу Маслову обычно обсуждают "отлипшие" от экранов телефонов школьники. И это, пожалуй, настоящая победа театра
Погрузиться в мир сказочных образов, которые объединяет стихия воды, предлагает художник и тату-мастер Валерия Ханина. Ее персональная выставка "Соль и вода" открылась в художественном салоне "Арт Коллекция".

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"