14..16 С
Давление: 742..744 мм рт.ст.
Ветер: Южный 4 м/с
 
92.2628
99.7057
 
Последнее обсуждаемое
 

В Белгороде сотрудники ЧОП задержали подозреваемого в краже из магазина

01 ноября 2015 года 19:15

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Белгородской области - 19-летнего ранее судимого белгородца не остановило то, что он уже находится под следствием за совершение кражи из этого же магазина. Злоумышленник не учел, что после его предыдущего В"визитаВ" владельцы торговой точки установили охранную сигнализацию.

Сотрудники частного охранного предприятия застали парня вместе с его напарником в торговом зале в тот момент, когда они загружали вместительную дорожную сумку сигаретами. Задержанные были переданы прибывшим сотрудникам полиции и доставлены в отдел полиции в 1 УМВД России по городу Белгороду для дальнейшего разбирательства.

В полиции выяснилось, что один из задержанных уже находится под следствием за хищение, совершенное менее месяца назад из этого же магазина. В прошлый он действовал по такой же схеме: Впроник внутрь и похитил сигареты и пиво на общую сумму свыше 30 тысяч рублей.

Старший следователь отдела в 1 следственного управления УМВД России поВ городу Белгороду Олег Ивашов рассказал, что по факту кражиВ возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного пунктами В"аВ", В"бВ", В"вВ" части 2 статьи 158 УК РФ. В отношении 19-летнего белгородца избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, а его 18-летний подельник находится под домашним арестом.ВВ

Источник: МВД РФ по Белгородской области
  2254



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Приобщение к высокому искусству
Главный театральный фестиваль страны объявил на прошлой неделе имена новых обладателей премии "Золотая маска", самой "урожайной" точкой среди регионов оказалась Пермь. Однако федеральные специализированные издания и критики в очередной раз подчеркнули: на пьедестале снова оказались "столичные дома", хотя "Маска" ратует за поддержку театров в регионах и их "равноправие на театральной карте страны".
Воплощенную героиню романа Толстого "Воскресение" Катюшу Маслову обычно обсуждают "отлипшие" от экранов телефонов школьники. И это, пожалуй, настоящая победа театра
Погрузиться в мир сказочных образов, которые объединяет стихия воды, предлагает художник и тату-мастер Валерия Ханина. Ее персональная выставка "Соль и вода" открылась в художественном салоне "Арт Коллекция".

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"