5..7 С
Давление: 752..754 мм рт.ст.
Ветер: Западный 0 м/с
 
93.2918
99.5609
 
Последнее обсуждаемое
 

В Воронежской области за истекшие сутки зарегистрировано 163 ДТП

13 ноября 2015 года 11:15
 

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Воронежской области - ВВ Воронежской области за истекшие сутки зарегистрировано 163 ДТП, из них в областном центре в 122, на федеральных трассах в 12, в районах области в 29. В 4 ДТП 2 человека получили ранения,В погибло в 2. По вине водителей произошло 3 ДТП, по вине пешеходов в 1. В

Так, 2.11.2015г. в 17:30 часов в Борисоглебске на улице 40 лет Октября 56-летний пешеход, житель города Борисоглебска, находясь на обочине автодороги, потерял равновесие и при падении передней частью туловища ударился о заднюю часть, проезжавшего мимо по проезжей части автодороги автомобиля В"ВольвоВ", под управлением 52-летнего жителя Борисоглебска, который не предполагая того, что стал участником ДТП покинул место ДТП. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.

А в 0.30 часов в Грибановском районе на 401 км автодороги "Курск-Саратов" 32-летний водитель грузовой автомашины, житель г. Воронеж, не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства в кювет. В результате водитель от полученных травм в 3.00 часа скончался в реанимационном отделении Борисоглебской районной больницы.

Всего за сутки зафиксировано 7020 административных правонарушений, совершенных участниками дорожного движения. Выявлено 29 водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения.

Пресечен ряд других нарушений правил дорожного движения. Оштрафовано 15 водителей, перевозивших детей без специальных удерживающих устройств.В Нечитаемые номерные знаки стали причинойВ штрафов в 131 случае.

В 27 случаях автолюбители оштрафованы за несоответствие ГОСТу тонировки стёкол транспортных средств.

За нарушение правил дорожного движения к административной ответственности привлечено 65 пешеходов.

Анализ причин ДТП указывает на то, что большинства несчастных случаев можно было избежать. Для этого необходимо было просто следовать правилам дорожного движения и проявлять внимательность.

В

Источник: МВД РФ по Воронежской области
  3494



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Как быстро обновится общественный транспорт Воронежа, когда на смену старым, морально и технически устаревшим автобусам придут современные и удобные
Глава региона Александр Гусев ежемесячно контролирует ход исполнения приоритетных стратегических проектов: "Историко-природный парк "Костенки
Об общих положениях проекта плана восстановления и развития экономики Воронежской области на 2020
В мероприятии 13 ноября также участвовали первый заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Петрин, руководитель управления дорожного хозяйства Олег Котов, директор МКУ "Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства" Оксана Евдакова, представители подрядной организации.
В конце прошлой недели в администрации города состоялось очередное
В среду, 25 ноября, на заседании Воронежской городской Думы депутаты произвели корректировку бюджета городского округа на текущий год.
На Совете городской Думы назначили депутатские слушания по проекту Генерального плана на 2021

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"