10..12 С
Давление: 742..744 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 4 м/с
 
92.2628
99.7057
 
Последнее обсуждаемое
 

В минувшие сутки на территории области совершено 7 ДТП

20 ноября 2015 года 11:05

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Белгородской области - В результате аварий 3 человека погибли и 4 получили телесные повреждения.

Новооскольский район

В 4 часа на 114 км автодороги В"Белгород-ПавловскВ" 41-летний водитель В"РеноВ" с полуприцепом, двигаясь со стороны города Алексеевка в направлении города Новый Оскол, совершил наезд на 57-летнего пешехода, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода.

В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

Еще один три Внаезда на пешехода произошли в городе Губкине и в Белгороде. ВОдин из пешеходов скончался на месте аварии.

г. Белгород

В 17 часов 42-летний водитель, управляя автобусом В"НефазВ", двигался по улице Щорса в направлении улицы Губкина. При резком торможении произошло падение 77-летнего пассажира в салоне автобуса.

В результате ДТП пассажир получил телесные повреждения и был госпитализирован в горбольницу в 2.

Алексеевский район

В 11 часов 35 минут 28-летний водитель, управляя автомобилем В"ФрейтлайнерВ" в составе с полуприцепом, двигаясь по автомобильной дороге В"Валуйки-Алексеевка-КрасноеВ" со стороны города Валуйки, в направлении города Алексеевка, не уступил дорогу двигавшемуся по главной дороге автомобилю В"ДАФ-430В" в составе с полуприцепом и совершил с ним столкновение.

В результате ДТП 25-летняя пассажирка автомобиля ДАФ получила телесные повреждения и была доставлена в Алексеевскую ЦРБ.

Чернянский район

В 19 часов 20 минут, на 1 км автодороги В"с. Волоконовка-ОрликВ", 29-летний водитель, управляя автомобилем В"ВАЗ-21140В", не обеспечил безопасную скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, и совершил наезд на барьерное ограждение.

В результате ДТП водитель от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП.

Источник: МВД РФ по Белгородской области
  2564



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Приобщение к высокому искусству
Главный театральный фестиваль страны объявил на прошлой неделе имена новых обладателей премии "Золотая маска", самой "урожайной" точкой среди регионов оказалась Пермь. Однако федеральные специализированные издания и критики в очередной раз подчеркнули: на пьедестале снова оказались "столичные дома", хотя "Маска" ратует за поддержку театров в регионах и их "равноправие на театральной карте страны".
Воплощенную героиню романа Толстого "Воскресение" Катюшу Маслову обычно обсуждают "отлипшие" от экранов телефонов школьники. И это, пожалуй, настоящая победа театра
Погрузиться в мир сказочных образов, которые объединяет стихия воды, предлагает художник и тату-мастер Валерия Ханина. Ее персональная выставка "Соль и вода" открылась в художественном салоне "Арт Коллекция".

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"