10..12 С
Давление: 742..744 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 4 м/с
 
92.2628
99.7057
 
Последнее обсуждаемое
 

МАРШАК выберет лучший детский рисунок

03 декабря 2015 года 23:22
 

До 18 декабря 2015 года принимаются работы на конкурс рисунка, объявленный организаторами первого детского театрального фестиваля МАРШАК, что прошел в Воронеже в дни осенних каникул.

К участию приглашаются юные зрители, готовые "нарисовать" впечатления от увиденных спектаклей. Конкурсанту предлагается изобразить как персонажа или сцену из запомнившегося спектакля, так и передать сложившийся образ фестиваля.

Анализировать работы будет Дежурный по фестивалю МАРШАК, актер Камиль Тукаев. Из рисунков, присланных на почту kamil@marshakfest.com, он выберет самые оригинальные и красивые. В сопроводительном письме необходимо указать имя и фамилию автора рисунка, его возраст, контактные данные родителей, а также название и краткое описание работы.

Победителей будет трое - по одному в каждой возрастной категории: дети до 7 лет, дети от 8 до 11 лет и подростки от 12 до 17 лет. Все отличившиеся авторы получат по два приглашения на любой (по желанию) спектакль для своего возраста из программы следующего МАРШАКа, что пройдет в нашем городе в 2016-м - также во время осенних каникул. Лучшие работы будут опубликованы на сайте фестиваля, а также войдут в экспозицию выставки на одной из фестивальных площадок будущего года.

Имена победителей конкурса станут известны перед Новым годом.

Источник: Оксана Мишина
Газета "Берег"
  4172



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Приобщение к высокому искусству
Главный театральный фестиваль страны объявил на прошлой неделе имена новых обладателей премии "Золотая маска", самой "урожайной" точкой среди регионов оказалась Пермь. Однако федеральные специализированные издания и критики в очередной раз подчеркнули: на пьедестале снова оказались "столичные дома", хотя "Маска" ратует за поддержку театров в регионах и их "равноправие на театральной карте страны".
Воплощенную героиню романа Толстого "Воскресение" Катюшу Маслову обычно обсуждают "отлипшие" от экранов телефонов школьники. И это, пожалуй, настоящая победа театра
Погрузиться в мир сказочных образов, которые объединяет стихия воды, предлагает художник и тату-мастер Валерия Ханина. Ее персональная выставка "Соль и вода" открылась в художественном салоне "Арт Коллекция".

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"