16..18 С
Давление: 746..748 мм рт.ст.
Ветер: Южный 2 м/с
 
92.0134
98.7187
 
Последнее обсуждаемое
 

Курянка подозревается в краже денег из банкомата

16 декабря 2015 года 10:56

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Курской области - Сотрудниками седьмого отдела полиции раскрыта кража, совершённая в отделении банка на проспекте Кулакова в Курске. Шестидесятидвухлетняя женщина снимала деньги в банкомате и, завершив все операции, ушла со своей картой. В этот момент машина выдала запрошенное ей количество купюр в 12 с половиной тысяч рублей. Следом за пенсионеркой в очереди стояла женщина, которая, заметив забытые деньги, забрала сумму и сразу, в том же отделении банка погасила часть своего кредита.

Сотрудники уголовного розыска подробно изучили записи с камер видеонаблюдения и установили личность подозреваемой по тем операциям, что она производила в банке. После того, как домой к женщине пришли полицейские, она раскаялась и сразу же возместила потерпевшей нанесённый ущерб.

Суд, безусловно, учтёт этот шаг, как смягчающее приговор обстоятельство, но избежать уголовного преследования курянка уже не сможет. Сейчас она дала подписку о невыезде, а за кражу, согласно закону может быть лишена свободы на срок до 5 лет.

Пресс-служба УМВД России по г.Курску

Источник: МВД РФ по Курской области
  2911



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Как быстро обновится общественный транспорт Воронежа, когда на смену старым, морально и технически устаревшим автобусам придут современные и удобные
Глава региона Александр Гусев ежемесячно контролирует ход исполнения приоритетных стратегических проектов: "Историко-природный парк "Костенки
Об общих положениях проекта плана восстановления и развития экономики Воронежской области на 2020
В мероприятии 13 ноября также участвовали первый заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Петрин, руководитель управления дорожного хозяйства Олег Котов, директор МКУ "Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства" Оксана Евдакова, представители подрядной организации.
В конце прошлой недели в администрации города состоялось очередное
В среду, 25 ноября, на заседании Воронежской городской Думы депутаты произвели корректировку бюджета городского округа на текущий год.
На Совете городской Думы назначили депутатские слушания по проекту Генерального плана на 2021

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"