10..12 С
Давление: 739..741 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Западный 2 м/с
 
93.5891
99.7934
 
Последнее обсуждаемое
 

Многоходовая рокировка // Берег

20 декабря 2015 года 08:59
 

У главы Воронежа - новый первый заместитель. С 17 декабря 2015 г. обязанности первого вице-мэра по городскому хозяйству исполняет экс-глава департамента ЖКХ и энергетики Воронежской области Вадим Кстенин.

Для Вадима Юрьевича это уже не первый поход в администрацию областного центра - именно отсюда, с должности руководителя управления ЖКХ он в 2010 г. пошел на повышение в областное правительство, поработав до того в структурах, отвечающих за организацию муниципального заказа и реализацию бюджетной политики.

Предшественник Кстенина на посту первого вице-мэра - Сергей Крючков - возглавит Фонд капитального ремонта Воронежской области. На предыдущем месте службы Сергей Александрович отвечал в том числе за реализацию положений Федерального закона N185-ФЗ, так что тема проведения ремонтных работ капитального характера ему знакома не понаслышке.

Нынешний же директор Фонда Андрей Слесарев, возглавлявший организацию с момента ее создания в 2013 г., трудится здесь последний день, после чего переходит в правительство Республики Крым. В органах исполнительной власти новоиспеченного российского региона Слесарев займет кресло помощника главы Республики по вопросам ЖКХ.

Уже решен вопрос и с новым руководителем областного департамента жилищно-коммунального хозяйства и энергетики. Указом губернатора Воронежской области Алексея Гордеева на эту должность назначен бывший заместитель Кстенина Михаил Найчук. Но - с трехмесячным испытательным сроком. Так что иные варианты в обозримом будущем тоже не исключены.

Источник: Юрий Бабаян
Газета "Берег"
  4504



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Как быстро обновится общественный транспорт Воронежа, когда на смену старым, морально и технически устаревшим автобусам придут современные и удобные
Глава региона Александр Гусев ежемесячно контролирует ход исполнения приоритетных стратегических проектов: "Историко-природный парк "Костенки
Об общих положениях проекта плана восстановления и развития экономики Воронежской области на 2020
В мероприятии 13 ноября также участвовали первый заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Петрин, руководитель управления дорожного хозяйства Олег Котов, директор МКУ "Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства" Оксана Евдакова, представители подрядной организации.
В конце прошлой недели в администрации города состоялось очередное
В среду, 25 ноября, на заседании Воронежской городской Думы депутаты произвели корректировку бюджета городского округа на текущий год.
На Совете городской Думы назначили депутатские слушания по проекту Генерального плана на 2021

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"