11..13 С
Давление: 745..747 мм рт.ст.
Ветер: Восточный 3 м/с
 
92.5058
98.9118
 
Последнее обсуждаемое
 

Дорожно-транспортные происшествия

17 марта 2016 года 23:39

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Тамбовской области - За минувшие сутки, 16 марта, на территории Тамбовской области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых один человек погиб и 5 получили ранения. Аварии произошли в городахМичуринске, Жердевке и Уварово, а также на территории Уметского района. По видам происшествий зарегистрировано два столкновения, одно опрокидывание и одиннаезд на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 30 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 23 ДТП. Задержано 7 граждан по подозрению в совершении преступлений. Пресечено 401 нарушениеправил дорожного движения. Отстранены от управления 11 нетрезвых водителей и 3 лица, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 60 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 71 участнику дорожного движения.

16 марта в 17 часов 30 минут на 35 километре автодорогиВ"Тамбов-ПензаВ"на территории Уметского района водитель автомобиля В"ВАЗ-21150В",мужчина 1980 года рождения, допустил съезд с проезжей части на правую по ходу движения обочину с последующим выездом на полосу, предназначенную для встречного движения, и опрокидыванием. В результате ДТП водительи пассажир автомобиля В"ВАЗ-21150В", мужчина 1988 года рождения, с многочисленными переломами доставленыв ТОГБУЗ В"Уметская ЦРБВ"Второй пассажир,27-летний мужчина, скончался от полученных травм в ТОГБУЗ В"Уметская ЦРБВ".

16 марта в 8 часов 5 минутна улице Дорожнойу дома в 28 города Жердевка водитель автомобилем В"ГАЗ-31029В", мужчина 1977 года рождения, не правильно выбрал дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении транспортного средства и допустил наезд на остановившейся для посадки пассажира автомобильВ"ВАЗ-21703В", под управлением женщины 1991 года рождения. В результате столкновения автомобильВ"ВАЗ-21703В" продолжил движение и наехал на женщину, 1957 года рождения, которая осуществляла посадку в легковой автомобиль. Пешеход с сотрясением головного мозга, доставлена в Жердевскую ЦРБ.

Источник: МВД РФ по Тамбовской области
  2301



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Как быстро обновится общественный транспорт Воронежа, когда на смену старым, морально и технически устаревшим автобусам придут современные и удобные
Глава региона Александр Гусев ежемесячно контролирует ход исполнения приоритетных стратегических проектов: "Историко-природный парк "Костенки
Об общих положениях проекта плана восстановления и развития экономики Воронежской области на 2020
В мероприятии 13 ноября также участвовали первый заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Петрин, руководитель управления дорожного хозяйства Олег Котов, директор МКУ "Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства" Оксана Евдакова, представители подрядной организации.
В конце прошлой недели в администрации города состоялось очередное
В среду, 25 ноября, на заседании Воронежской городской Думы депутаты произвели корректировку бюджета городского округа на текущий год.
На Совете городской Думы назначили депутатские слушания по проекту Генерального плана на 2021

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"