10..12 С
Давление: 748..750 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 3 м/с
 
92.5919
100.2704
 
Последнее обсуждаемое
 

ГИБДД сообщает

14 апреля 2016 года 23:24

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Тамбовской области - В период с 1 по 7 апреля на территории Тамбовской области зарегистрировано 11 дорожно-транспортных происшествий, в которых три человека погибли и 11 получили ранения. Среди пострадавших один ребёнок.

В результате нарушений Правил дорожного движения, пренебрежения мерами личной безопасности и элементарной беспечности участников дорожного движения в 5 столкновениях транспортных средств 7 человек получил ранения.

7 апреля в 23 часа 27 минут на пересечении улиц Интернациональной и Федеративной города Мичуринска водитель автомобиля В"ВАЗ-21093В", мужчина 1978 года рождения, при выезде со второстепенной дороги на главную не уступил дорогу транспортному средству, движущемуся по главной дороге, и допустил столкновение с автомобилем В"Лада ГрантаВ" под управлением мужчины 1981 года рождения. В результате ДТП водитель автомобиля В"Лада ГрантаВ" с ушибом грудной клетки был доставлен в Мичуринскую городскую больницу.

На прошедшей неделе 2 водителя допустили опрокидывания своих транспортных средств, при этом один человек погиб и один получил ранения.

7 апреля в 12 часов 40 минут на 9 километре автодороги М 6 В"КаспийВ" -р.п.Токаревка, мужчина 1980 года рождения, управляя автомобилем В"Шевроле АвеоВ" по неустановленным причинам не справился с управлением и допустил опрокидывание автомобиля в кювет. В результате происшествия водитель погиб на месте ДТП.

За прошедшие семь дней в 4 дорожно-транспортных происшествиях, зарегистрированных на территории Тамбовской области и связанных с наездами на пешехода и велосипедиста, два человека погибли и 3 получил ранения.

5 апреля в 11 часов 5 минут на улице Интернациональной напротив дома в40 города Мичуринска водитель автомобиля В"Митсубиши ЛансерВ", женщина 1972 года рождения, выполняя поворот налево со стороны улицы Федеративной на улицу Интернациональную, совершила наезд на пешехода, женщину 1965 года рождения, переходившую проезжую часть дороги слева направо по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пешеход с различными ушибами была доставлена бригадой скорой помощи в приемный покой ТОГБУЗ В"Городская больницаВ" города Мичуринска.

4 апреля в 19 часов 45 минут на улице Карла Маркса у дома в296 поселка Инжавино водитель автомобиля В"ВАЗ-21070В", мужчина 1948 года рождения, допустил наезд на двух пешеходов, женщин 1960 и 1972 годов рождения, которые переходили проезжую часть вне пешеходного перехода в зоне его прямой видимости слева на право по ходу движения автомобиля В"ВАЗ-21070В". В результате ДТП женщина 1960 года рождения от полученных травм скончалась на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. Другая женщина скончалась в автомобиле скорой медицинской помощи. Водитель автомобиля не пострадал.

Источник: МВД РФ по Тамбовской области
  2496



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Быть новаторами и готовить детей к современным реалиям: учителя начальных классов из общеобразовательной школы в„–88 с углубленным изучением отдельных предметов Татьяна Матвеева, Ольга Лихачева и Екатерина Сафаргалиева представили нашу область на конкурсе профессионального мастерства "Учитель будущего". Почему комплекта доска, мел и тряпка теперь мало для хороших знаний, педагоги рассказали "Берегу".
Вчера школы Воронежской области перешли на дифференцированное обучение. Многие родители еще с конца лета паниковали по поводу возможного повторения дистанционки, но дети в очном формате отучились целую четверть, а переход к другому формату теперь носит специфичный характер.
В минувшую пятницу в Воронежском государственном университете инженерных технологий подвели итоги Большого этнографического диктанта. Этот международный просветительский проект, который организован Федеральным агентством по делам национальностей и оценивает уровень наших знаний культуры и традиций народов России, в стране реализуется уже пятый раз и в этом году из-за пандемии
На "Яндекс.Районе" и в других воронежских соцсетях все чаще встречается тема поиска работы
Первые партии лекарств для бесплатной выдачи амбулаторным больным с диагнозом COVID-19 уже поступили в Воронежскую область, сообщили в правительстве региона вечером 11 ноября. Предполагается, что медикаменты получат не менее 11 тыс. человек, которые лечатся от коронавируса на дому. Во всяком случае, объем федерального финансирования
Несмотря на ужесточение контроля, наглухо затонированных автомобилей на воронежских улицах меньше не стало. В преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП, который отмечается 15 ноября, сотрудники ГИБДД провели рейд, направленный на профилактику дорожно-транспортных происшествий.
В понедельник в Воронеж прибыли еще 29 автобусов, приобретенных для муниципальной транспортной компании "Воронежпассажиртранс" на условиях льготного лизинга по нацпроекту "Безопасные и качественные автодороги". С учетом ранее прибывших предприятие получило уже 62 новых современных транспортных средства.

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"