8..10 С
Давление: 743..745 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 4 м/с
 
92.2628
99.7057
 
Последнее обсуждаемое
 

В Воронеже прошли праймериз "Единой России" // Берег

24 мая 2016 года 17:16

Вчера в Воронеже, как и во всей России, прошло предварительное голосование по определению кандидатов в депутаты Государственной Думы от партии "Единая Россия".

Как говорят в пресс-службе регионального отделения партии, всего в регионе 22 мая открылось 338 счетных участков. В процедуре праймериз приняли участие 39 кандидатов, из которых 11 боролись за места в партсписке, а остальные 28 - за выдвижение кандидатами от "Единой России" в четырех одномандатных округах.

По словам секретаря реготделения партии, председателя Воронежской областной Думы Владимира Нетесова, нарушений в ходе предварительного голосования в регионе зафиксировано не было. Явка, по предварительным данным, составила около 12% избирателей, отметил он.

В текущем году партия провела праймериз по новой схеме, согласно которой выборщиком мог стать каждый воронежец - без предварительной регистрации, которая требовалась на прошлогодних выборах в областную и городскую Думы. Кроме того, применялась рейтинговая система голосования, согласно которой выборщик мог выбрать сразу несколько понравившихся ему кандидатов.

Однако информация о том, кому больше всего симпатизируют избиратели, пока недоступна. Подсчеты будут проводиться в Москве, после чего 26 мая их доведут до сведения регионов. Официальное же объявлениеВ  итогов в Воронежской области ожидается в ближайшие дни.

Источник: Юрий Бабаян
Газета "Берег"
  2340



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Как быстро обновится общественный транспорт Воронежа, когда на смену старым, морально и технически устаревшим автобусам придут современные и удобные
Глава региона Александр Гусев ежемесячно контролирует ход исполнения приоритетных стратегических проектов: "Историко-природный парк "Костенки
Об общих положениях проекта плана восстановления и развития экономики Воронежской области на 2020
В мероприятии 13 ноября также участвовали первый заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Петрин, руководитель управления дорожного хозяйства Олег Котов, директор МКУ "Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства" Оксана Евдакова, представители подрядной организации.
В конце прошлой недели в администрации города состоялось очередное
В среду, 25 ноября, на заседании Воронежской городской Думы депутаты произвели корректировку бюджета городского округа на текущий год.
На Совете городской Думы назначили депутатские слушания по проекту Генерального плана на 2021

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"