19..21 С
Давление: 744..746 мм рт.ст.
Ветер: Восточный 0 м/с
 
92.0134
98.7187
 
Последнее обсуждаемое
 

В области проводятся профилактические мероприятия

08 июня 2016 года 22:15

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Курской области - Уважаемые граждане!

ВВ период летних каникул в регионе проводятся профилактические мероприятия под условным названием В"ПодростокВ". Полицейские уделяют особое внимание обеспечению безопасности несовершеннолетних, Ва также следят за недопущением совершения преступлений самими подростками. Летом у детей появляется много свободного времени, Ви важно отвлечь их от сомнительных компаний. Кроме того, полицейскими проводится работа по разобщению подростковых групп, сформированных на преступной основе. Практически ежедневно в полицейских сводках фигурируют несовершеннолетние. Это студенты, совершающие кражи из автомобилей, несовершеннолетние, сбежавшие из дома. Взрослым следует проявлять бдительность к поведению детей. Напоминаем, что на период каникул без сопровождения взрослых детям разрешено находиться на улице не позднее 23 часов. Ответственность за это несут родители.

Если вы видите группу подростков, беспризорно гуляющих по ночным улицам, сообщите Воб этом в полицию по телефону 02.

Лучше предупредить преступление, чем столкнуться с его последствиями. Ведь они наступают не только для потерпевшей стороны, они неизбежны и для подозреваемого в преступлении. Уберечь детей от неприятностей поможет строгий родительский контроль. В

Пресс-служба УМВД России по Курской области

В

В

Источник: МВД РФ по Курской области
  2283



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Приобщение к высокому искусству
Главный театральный фестиваль страны объявил на прошлой неделе имена новых обладателей премии "Золотая маска", самой "урожайной" точкой среди регионов оказалась Пермь. Однако федеральные специализированные издания и критики в очередной раз подчеркнули: на пьедестале снова оказались "столичные дома", хотя "Маска" ратует за поддержку театров в регионах и их "равноправие на театральной карте страны".
Воплощенную героиню романа Толстого "Воскресение" Катюшу Маслову обычно обсуждают "отлипшие" от экранов телефонов школьники. И это, пожалуй, настоящая победа театра
Погрузиться в мир сказочных образов, которые объединяет стихия воды, предлагает художник и тату-мастер Валерия Ханина. Ее персональная выставка "Соль и вода" открылась в художественном салоне "Арт Коллекция".

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"