11..13 С
Давление: 752..754 мм рт.ст.
Ветер: Западный 3 м/с
 
93.2519
99.3648
 
Последнее обсуждаемое
 

Алексей Гордеев встретился со спикером Воронежской областной Думы

19 августа 2013 года 15:07
 

19 августа губернатор Алексей Гордеев встретился с председателем Воронежской областной Думы Владимиром Ключниковым. В преддверии нового парламентского года Алексей Гордеев и Владимир Ключников обсудили основные направления работы облдумы.

По словам Владимира Ключникова, бюджетная политика 2014 года должна быть направлена на решение социально-экономических задач области, в первую очередь поставленных в майских Указах Президента РФ.

- Содержание бюджетной сферы, в том числе, повышение зарплаты работникам детских дошкольных учреждений, медработникам – все это должно найти отражение в бюджете - 2014. Так же не оставим без внимания и вопросы, связанные с инвестиционной политикой. На это должна быть направлена работа всех комитетов областной Думы, - рассказал Владимир Ключников.

В завершение встречи, председатель Областной Думы, являющийся председателем оргкомитета по подготовке к 350-летию празднования села Землянск Семилукского района, рассказал губернатору о мероприятиях, связанных с предстоящим юбилеем этого населенного пункта. Так, в начале сентября в селе откроют спортивно-оздоровительный комплекс с бассейном, после реконструкции и ремонта свои двери распахнут для ребят детский сад и средняя школа.

  3975



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Как быстро обновится общественный транспорт Воронежа, когда на смену старым, морально и технически устаревшим автобусам придут современные и удобные
Глава региона Александр Гусев ежемесячно контролирует ход исполнения приоритетных стратегических проектов: "Историко-природный парк "Костенки
Об общих положениях проекта плана восстановления и развития экономики Воронежской области на 2020
В мероприятии 13 ноября также участвовали первый заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Петрин, руководитель управления дорожного хозяйства Олег Котов, директор МКУ "Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства" Оксана Евдакова, представители подрядной организации.
В конце прошлой недели в администрации города состоялось очередное
В среду, 25 ноября, на заседании Воронежской городской Думы депутаты произвели корректировку бюджета городского округа на текущий год.
На Совете городской Думы назначили депутатские слушания по проекту Генерального плана на 2021

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"