6..8 С
Давление: 748..750 мм рт.ст.
Ветер: Восточный 2 м/с
 
92.2628
99.7057
 
Последнее обсуждаемое
 

В Воронежской области детей-сирот станет меньше

21 августа 2013 года 14:11
 

20 августа в Москве состоялась рабочая встреча губернатора Воронежской области Алексея Гордеева и полномочного представителя Президента РФ в Центральном Федеральном округе Александра Беглова.

Алексей Гордеев проинформировал Александра Беглова о ходе выполнения на территории Воронежской области Указов Президента РФ № 596 – 606 от 7 мая 2012 года, касающихся достижения целевых показателей социально-экономического развития, и № 1688 от 28 декабря 2012 года «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
Полпред Президента РФ в ЦФО одобрил действия облправительства, направленные на развитие экономики и социальной сферы региона, а также создание условий для уменьшения числа детей-сирот.

  3835



Комментарии

Уважаемые! Воронежская область. Просим Вас помочь наш. Мы инвалиды по слуху с детства. У нас есть на руках заключение о возможности усыновлении ребёнка. Сейчас мы занимаемся поиском ребёнка. Но органы опеки сказали что мы сами должены искать ребёнка. В интернети мы видели только контактные телефоны. Мы пользуемся только СМС по мобильному. А звонить через сурдопереводчика часто для нас дорого. Поэтому просим Вас помощь найти глухого или слабослышащего ребёнка. Заране благодари за положительный ответ.
10.10.2013, 13:10 Игорь

Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Как быстро обновится общественный транспорт Воронежа, когда на смену старым, морально и технически устаревшим автобусам придут современные и удобные
Глава региона Александр Гусев ежемесячно контролирует ход исполнения приоритетных стратегических проектов: "Историко-природный парк "Костенки
Об общих положениях проекта плана восстановления и развития экономики Воронежской области на 2020
В мероприятии 13 ноября также участвовали первый заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Петрин, руководитель управления дорожного хозяйства Олег Котов, директор МКУ "Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства" Оксана Евдакова, представители подрядной организации.
В конце прошлой недели в администрации города состоялось очередное
В среду, 25 ноября, на заседании Воронежской городской Думы депутаты произвели корректировку бюджета городского округа на текущий год.
На Совете городской Думы назначили депутатские слушания по проекту Генерального плана на 2021

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"