5..7 С
Давление: 745..747 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 3 м/с
 
92.2628
99.7057
 
Последнее обсуждаемое
 

Задержанный полицией мотоциклист оказался квартирным вором

30 августа 2013 года 13:50
 

Накануне в дежурную часть отдела МВД России по Аннинскому району поступило телефонное сообщение от инспектора ДПС. Полицейский сообщил, что преследует мотоцикл «Фантом» без государственных регистрационных знаков, водитель которого отказался выполнить законные требования остановиться. Кроме того, данный молодой человек имел приметы, схожие с разыскиваемым гражданином за совершение преступлений на территории области.

На задержание правонарушителя оперативным дежурным незамедлительно были ориентированы все наряды полиции, несущие службу на территории района. В ходе слаженных действий сотрудников ОГИБДД преследуемый был задержан.

При установлении его личности выяснилось, что 24-летний молодой человек является жителем Борисоглебска.

По данным следствия, задержанный подозревается в совершении серии квартирных краж, совершенных на территории Аннинского, Борисоглебского и Новохоперского районов, по фактам которых возбуждены уголовные дела.

Также было установлено, что злоумышленник управлял транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Молодой человек доставлен в полицию для выяснения всех обстоятельств.

  4200



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

В Воронеже появился маньяк. 1 сентября его жертвами стали пенсионерка и её внучка. Об этом в среду сообщает пресс-служба местной полиции. В ведомстве отмечают, что маньяк разделался со своими жертвами 1 сентября под Воронежом – их тела обнаружили в жилом доме села Перлевка Семилукского района.
В Астрахани прокурор области Олег Дупак обнаружен мертвым в своей квартире в ночь с 22 на 23 августа, сообщил источник в правоохранительных органах. По предварительной версии причиной произошедшего явилось неосторожное обращение с оружием.
Сегодня собеседование проходят кандидаты на пост главы Администрации Семилукского района. Полномочия прежнего руководителя, Ирины Кокоревой, отработавшей там 2 года, закончились. Однако она снова претендует на этот пост, как и бывший глава Латненского городского поселения Алексей Мордасов и директор местного центра занятости Елена Сидоренко.
Воронежские наркополицейские задержали троих жителей Таджикистана, которые в Воронеже организовали сеть сбыта героина. Кстати, хранили его в пакетах из-под сока. В январе попали в поле зрения сотрудников ФСКН, а в феврале их задержали.
В Павловске открылась не совсем обычная выставка. Два десятка обычных альбомных листов с детскими рисунками, на тему Как я провёл лето на войне. Интересна сама история её появления. Один из предпринимателей района, пожелавший остаться неизвестным, на своём автомобиле летом возил гуманитарную помощь в Дебальцевский район Луганской области.
Погоня, как в кино пьяный гонщик, убегая от сотрудников ГИБДД, превратил пять машин на парковке в груду металлолома. Четверо автовладельцев новостройки на улице 9 Января теперь стали суеверными для них ночь пятницы 13 оправдала свое название.

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"