10..12 С
Давление: 744..746 мм рт.ст.
Ветер: Южный 0 м/с
 
93.4409
99.5797
 
Последнее обсуждаемое
 

В Воронеже пройдет выставка абстрактных картин

02 сентября 2013 года 19:49
 

Выставка абстрактных картин художницы Елены Куркиной пройдет с 4 сентября в Воронеже. Название выставки - "Фантазии подсознания". Это первая персональная выставка организованная совместно с проектом Лаборатория Искусства.

Родилась Елена Куркина в Магадане. Интерес к рисованию обнаружила еще в раннем детстве. Рисунки отличались необычным стилем, похожим на сновидения. Влияние на дальнейшее совершенствование стиля несомненно оказали такие великие художники как Сальвадор Дали, К. Моне, В. В. Кандинский.

Родители предполагали профессию экономиста. В 2009 году получила степень бакалавра экономики по направлению «Экономики», а в 2011 году – квалификацию экономист по специальности «Финансы и кредит». Параллельно с этим получает художественное образование в вечерней школе.

Несмотря на разные жизненные ситуации, никогда не бросала рисовать и коллекция картин неустанно пополняется. Решение посветить себя именно искусству было легким, так как цель человека быть самим собой.

Открытие выставки-продажи абстрактных картин Куркиной Елены пройдет 4 сентября в 19-00 по адресу: ул. Свободы, д. 69А, оф. 102 (1 этаж). Посетить выставку Вы можете в будние дни с 5 сентября с 10 до 18 часов.

  4715



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Приобщение к высокому искусству
Главный театральный фестиваль страны объявил на прошлой неделе имена новых обладателей премии "Золотая маска", самой "урожайной" точкой среди регионов оказалась Пермь. Однако федеральные специализированные издания и критики в очередной раз подчеркнули: на пьедестале снова оказались "столичные дома", хотя "Маска" ратует за поддержку театров в регионах и их "равноправие на театральной карте страны".
Воплощенную героиню романа Толстого "Воскресение" Катюшу Маслову обычно обсуждают "отлипшие" от экранов телефонов школьники. И это, пожалуй, настоящая победа театра
Погрузиться в мир сказочных образов, которые объединяет стихия воды, предлагает художник и тату-мастер Валерия Ханина. Ее персональная выставка "Соль и вода" открылась в художественном салоне "Арт Коллекция".

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"