24..26 С
Давление: 744..746 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 5 м/с
 
92.1314
98.7079
 
Последнее обсуждаемое
 

На выборах мэра Воронежа лидирует Александр Гусев

09 сентября 2013 года 10:49
 

По данным областной избирательной комиссии на 02.00 9 сентября после обработки 82% бюллетеней на выборах главы администрации городского округа город Воронеж лидирует заместитель губернатора – первый заместитель председателя правительства области Александр Гусев, набравший 43,74 % голосов избирателей.

Отвечая на вопросы журналистов, Александр Гусев поблагодарил горожан, которые приняли участие в голосовании и оказали ему поддержку.
- На выборную кампанию у меня, безусловно, было очень мало времени. Но люди, которые хотят изменений, поняли, что нужно судить не по словам, а по делам. Многочисленные встречи с избирателями показали, что им важны не только локальные повседневные интересы. Многих волнует стратегическое развитие города. И это очень позитивно. Очень важно, что люди поверили в меня, и я их не подведу, – отметил вице-губернатор.
В числе своих первых шагов на посту мэра Воронежа Александр Гусев назвал активное формирование городского бюджета под соответствующие программы. Говоря о своей команде в мэрии, кандидат сообщил, что своим первым заместителем видит нынешнего и.о. главы городского округа город Воронеж Сергея Крючкова.

  4108



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Как быстро обновится общественный транспорт Воронежа, когда на смену старым, морально и технически устаревшим автобусам придут современные и удобные
Глава региона Александр Гусев ежемесячно контролирует ход исполнения приоритетных стратегических проектов: "Историко-природный парк "Костенки
Об общих положениях проекта плана восстановления и развития экономики Воронежской области на 2020
В мероприятии 13 ноября также участвовали первый заместитель главы администрации по городскому хозяйству Сергей Петрин, руководитель управления дорожного хозяйства Олег Котов, директор МКУ "Городская дирекция дорожного хозяйства и благоустройства" Оксана Евдакова, представители подрядной организации.
В конце прошлой недели в администрации города состоялось очередное
В среду, 25 ноября, на заседании Воронежской городской Думы депутаты произвели корректировку бюджета городского округа на текущий год.
На Совете городской Думы назначили депутатские слушания по проекту Генерального плана на 2021

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"