6..8 С
Давление: 748..750 мм рт.ст.
Ветер: Восточный 2 м/с
 
92.2628
99.7057
 
 
 
Сегодня: 28 марта 2024  

Форум нон-стоп

17.05.2018

Наблюдатели уже обратили внимание на предельную близость двух тематически схожих мероприятий, к которым готовится Воронеж. 22 и 23 мая в индустриальном парке "Масловский" состоится XI Воронежский промышленный форум, а 24-25 мая в Воронеже пройдет Предпринимательский форум имени Вильгельма Столля.

Как пояснили "Берегу" в областном Центре поддержки предпринимательства, такой график разработан ради того, чтобы зарубежные (да и многие из российских) делегации попали на оба мероприятия. В нынешнем году Воронеж примет немецких предпринимателей.

В целом в адрес оргкомитета "Столля" поступило порядка 160 заявок. Большая часть - на основную номинацию "За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства". Ожидается, что в работе 35 секций примут участие более 40 спикеров, в том числе из Москвы и Санкт-Петербурга - владельцы бизнеса, экономисты, специалисты по рекламе, управлению персоналом и другим направлениям. Планируется работа международной биржи контактов.

Воронежский промышленный форум, как предполагается, соберет 5,5 тыс. участников. В "Масловском" будет работать 18 дискуссионных деловых площадок. Промфорум состоится на одной площадке с выставкой "Логистика Черноземья - 2018". Эксперты расскажут бизнесменам о трендах в логистике, оптимизации работ, научат решать сложные логистические задачи.