02 мая 2024

Подведены итоги круглогодичной Спартакиады памяти старшего сержанта милиции Ивана Юрьева

25.12.2013

Как сообщили АиФакс в ГУ МВД РФ по Воронежской области. Подведены итоги круглогодичной Спартакиады памяти старшего сержанта милиции Ивана Юрьева среди сотрудников органов безопасности и правопорядка Воронежского регионального отделения Общества "Динамо". В Спартакиаду включены 11 соревнований по различным видам спорта. В 2013 году в ней приняли участие 1517 сотрудников силовых ведомств, входящих в структуру "Динамо".

Итоги подводились по 3 группам.

Итоги следующие.

I группа (управления силовых ведомств):

1 место - УФСБ России по Воронежской области

2 место - УФСИН России по Воронежской области

3 место - УФСКН России по Воронежской области

Коллектив физической культуры ГУ МВД России по Воронежской области набрал одинаковое количество очков с представителями наркоконтроля, но по правилам Спартакиады занял 4 место.

II группа (высшие учебные заведения, воинские части и спецподразделения):

1 место - Воронежский институт МВД России

2 место - Воронежский институт ГПС МЧС России

3 место - Воронежский институт Правительственной связи (филиал)

Академии ФСО России

III группа (ОМВД России на районном уровне и подразделения ГУ МВД

России по Воронежской области, У МВД России по г. Воронежу)

Среди городских подразделений:

1 место - ФГКУ "УВО ГУ МВД России по Воронежской области"

2 место - ПППСП У МВД России по г. Воронежу

3 место - ОМОН ГУ МВД России по Воронежской области

Среди областных подразделений:

1 место - ОМВД России по Новоусманскому району

2 место - ОМВД России по Россошанскому району

3 место - ОМВД России по Аннинскому району

Хочется отметить, что коллектив физической культуры Аннинского ОМВД впервые за время проведения данной Спартакиады (с 1996 года) стал призером.

Коллективы, занявшие первые места в своих группах, награждены переходящими Кубками и дипломами, призеры - дипломами соответствующих степеней.

Подарками были награждены лучшие спортсмены соревнований, а также сотрудники, отвечающие за профессиональную подготовку в подразделениях.

Также Председатель регионального отделения "Динамо" генерал-лейтенант полиции А.Н. Сысоев отметил руководителей ведомств, институтов, ОМВД, чьи коллективы физической культуры заняли призовые места в Спартакиаде.