02 мая 2024

Виталий Дунайцев завоевал очередную золотую награду

14.04.2014

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Белгородской области - В минувшие выходные завершился XXXI Международный турнир по боксу памяти Феликса Штамма. Традиционный турнир проходил в Варшаве с 8 по 13 апреля. Столица Польши уже в тридцать первый раз принимала спортсменов со всего мира. В этом году в соревнованиях приняли участие боксеры в составе сборных команд из 25 стран.

Российские боксеры завоевали 2 золотые, 2 серебряные и 2 бронзовые медали, обеспечив себе второе общекомандное место. Лидером турнира стала команда Польши (4 золотые, 4 серебряные и 6 бронзовых медалей).

В составе сборной России в весовой категории до 64 кг выступал старооскольский полицейский, динамовец - Виталий Дунайцев. Виталий провёл четыре боя, во всех одержал победу и завоевал награду высшего достоинства, а также выполнил норматив Мастера спорта Международного класса по боксу.