04 мая 2024

Спортсмены федерации рукопашного боя Липецкой области завоевали 8 золотых, 7 серебряных и 7 бронзовых медалей

14.04.2014

Как сообщили АИФАКС в ГУ МВД РФ по Липецкой области - Вчера в Тамбове закончились поединки областного детского турнира по рукопашному бою среди детей 8-9 и 10-11 лет и Открытого Кубка Тамбовской области среди мужчин.

Спортсмены федерации рукопашного боя Липецкой области традиционно успешно выступили на этих соревнованиях и привезли 8 первых, 7 вторых и 7 третьих мест. И юные спортсмены, и взрослые ребята настраивались на каждый бой, и не просто выступали, а сражались за победу. Для многих это были первые старты. Сборную команду нашей области представляли спортсмены Липецкого "Динамо", где благодаря поддержке начальника УМВД России по Липецкой области созданы все условия для воспитания юных спортсменов и Елецкого филиала федерации. Среди детей отлично выступил Дмитрий Скубаев, который на пути к пьедесталу провел 4 победных боя и в финале уступил своему одноклубнику Бурову Егору, а среди мужчин отлично выступил Денис Мещеряков, который убедительно выиграл 2 боя, а вот финальный поединок с талантливым воспитанником Елецкого филиала Никитой Семочкиным был для него очень трудным- бойцы шли балл в балл и лишь в конце Денис завоевал чемпионское звание.

Имена всех золотых медалистов: юноши: Буров Егор, Козадеров Павел,Жиляков Илья,Сорокин Роман,Черкасов Даниил; мужчины :Дохолян Петрос, Махмудов Шухрад, Мещеряков Денис.

Серебряные призеры: юноши: Скубаев Дмитрий,Бутов Сергей, Манаенков Андрей, Горяинов Никита: мужчины: Заидов Али,Алибутаев Рамазан,Семочкин Никита.

Бронзовые призеры: юноши: Рыжков Влад, Шакало Илья, Молоканов Руслан, Лукьянов Владимир, Овеян Роберт; мужчины: Делин Артем, Еременский Дмитрий.