30 апреля 2024

Чемпионат регионального УМВД по легкоатлетическому кроссу

13.05.2014

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Белгородской области - Лично-командное первенство среди белгородских правоохранителей сегодня в урочище "Сосновка" организовали сотрудники отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД России по Белгородской области.

В чемпионате приняли участие более 100 сотрудников из 26-ти сборных команд. Для проведения соревнований была использована трасса соответствующая Правилам проведения соревнований по легкой атлетике 3000 метров для мужчин и 1000 метров для женщин.

В личном зачете у мужчин в возрастной группе до 35 лет:

1 место занял капитан полиции Дудченко Олег Владимирович, участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Шебекинскому району и г. Шебекино;

2 место - старший лейтенант юстиции Рязанов Алексей Викторович, следователь СО ОМВД России по Прохоровскому району;

3 место - старший сержант полиции Кузнецов Владимир Петрович, боец оперативного взвода ОМОН УМВД России по Белгородской области.

В возрастной группе 35 - 40 лет:

1 место занял подполковник полиции Арбузов Алексей Викторович, начальник отделения СОБР УМВД России по Белгородской области;

2 место - майор полиции Марков Евгений Владимирович, помощник начальника отдела - оперативный дежурный ДЧ ОМВД России по Чернянскому району;

3 место - майор полиции, Артемов Сергей Павлович, участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН ОМВД России по Красногвардейскому району.

В группе старше 40 лет первенствовал майор полиции Цапков Андрей Владимирович, оперуполномоченный СОБР УМВД России по Белгородской области;

2 место - подполковник полиции Панкратов Сергей Евгеньевич, заместитель начальника отдела ЭКЦ УМВД России по Белгородской области;

3 место - майор полиции Кобзарев Сергей Иванович, УУП и ПДН ОМВД России по Ровеньскому району.

Среди женщин первое место заняла старший лейтенант полиции Абраменко Анна Сергеевна, инспектор службы ОРППСП ОМВД России по Шебекинскому району и г. Шебекино;

2 место - капитан полиции Липова Юлия Юрьевна, дознаватель отделения N 4 ОД УМВД России по г. Белгороду;

3 место - сержант полиции Емельянова Татьяна Сергеевна, полицейский группы ППСП ОМВД России по Прохоровскому району.

Общекомандное первенство в легкоатлетическом кроссе определялось по результатам 4 -х спортсменов.

Победителем в общекомандном зачете по первой группе стала команда СОБР УМВД России по Белгородской области - 83 очка;

2 место - команда ОМОН УМВД России по Белгородской области с результатом 73 очка;

3 место - ЭКЦ УМВД России по Белгородской области - 53 очка.

Во второй группе 1 место заняла команда ОМВД России по Шебекинскому району и г. Шебекино - 71 очко;

2 место - УМВД России по г. Белгороду с результатом 46 очков;

3 место - УМВД России по г. Старому Осколу - 40 очков.

Во третьей группе 1 место заняла команда ОМВД России по Прохоровскому району - 57 очков;