07 мая 2024

Орловские полицейские заняли второе место во Всероссийских соревнованиях МВД России по рукопашному бою

03.06.2014

Как сообщили АИФАКС в ГУ МВД РФ по Орловской области - Состязания, в которых приняли участие спортсмены со всей России, проходили в Липецке в течение трех дней.

Более 160 сотрудников органов внутренних дел и курсантов образовательных учреждений системы МВД России демонстрировали свое мастерство по рукопашному бою. Соревнования проводились в восьми весовых категориях.

В командном зачете спортсмены из УМВД России по Орловской области в своей группе заняли второе место, уступив только команде из Липецка. Отличились орловские участники и в личном первенстве. Боец ОМОН Денис Дюканов занял третье место в весовой категории до 85 кг. А сотрудник батальона N3 ОВО УМВД России по г. Орлу Эдуард Губанов стал третьим в весовой категории 80 кг.