29 апреля 2024

Ракитянские полицейские одержали победу в футбольном матче

19.07.2014

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Белгородской области - Дружеская встреча между командами МО МВД России "Ракитянский" и местного предприятия "Арматурщик" состоялась в рамках первенства района по футболу на стадионе ФОКа "Ракита".

Игра была напряженной с самого начала: на первых минутах матча в результате штрафных полицейские пропустили два мяча, затем еще один. Казалось бы, что ситуацию не изменить, соперники серьезно были настроены на победу. Правоохранители собрались и уже к концу первого тайма два мяча отыграли, но по- прежнему преимущество оставалось за командой "Арматурщик".

Во втором тайме футболисты МО МВД России "Ракитянский" сразу стали атаковать ворота противника. Исход игры: победа команды сотрудников полиции со счетом 5:3.

После матча капитан полицейской команды - начальник ОВО МО МВД России "Ракитянский" Сергей Труфанов отметил, что игроки "Арматурщика" достойные соперники, но правоохранителям, безусловно, помогла тактика и физическая подготовка, приобретенные в оперативно-служебной деятельности.