03 мая 2024

В УМВД провели чемпионат по преодолению полосы препятствий со стрельбой

20.08.2014

Как сообщили AiFAX в ГУ МВД РФ по Орловской области - В соревнованиях приняли участие более сорока сотрудников органов внутренних дел.

Чемпионат УМВД по преодолению полосы препятствий со стрельбой проходил на территории Медведевского леса. В спортивном мероприятии приняли участие более 40 сотрудников из различных подразделений орловской полиции.

Участникам предстояло пройти дистанцию в 100 метров. Организаторы расположили на пути следования полосу препятствий - брусья, трехметровую стену, "туннель". А после- стрельба по мишеням и сто метровый забег.

По итогам чемпионата были определены победители.

Так, первое место занял сотрудник Специального отряда быстрого реагирования. Он справился со всеми испытаниями за 1 минуту 17 секунд.

Второе и третье места завоевали сотрудники отряда мобильного особого назначения. Михаил Власкин стал вторым, а третье место было присуждено Виктору Пикалову.

Начальник отдела профессиональной подготовки УРЛС УМВД Андрей Филин поздравил победителей с ярким выступлением и вручил им грамоты, кубки и призы.

Это только первый этап. Среди победителей регионального чемпионата будут отобраны те, кто представит Орловскую область на соревнованиях МВД.