11..13 С
Давление: 741..743 мм рт.ст.
Ветер: Южный 0 м/с
 
92.3660
99.5299
 
Последнее обсуждаемое
 

Сегодня в салонах МТС Воронежа, Тамбова, Орла и Курска начались продажи планшета iPad третьего поколения

25 мая 2012 года 00:00
 

Несколько секунд назад в салонах МТС Воронежа, Тамбова, Орла и Курска начались продажи планшета iPad третьего поколения. Как сообщили в пресс-службе компании, розничная сеть под брендом МТС первой в России среди операторских розничных сетей открывает старт.

Помимо Воронежа, Курска, Орла и Тамбова, в большинстве флагманских магазинов других крупных российских городов начнутся продажи нового iPad, а в Москве его уже можно будет приобрести в эту ночь. Стоимость нового iPad в розничной сети МТС составляет от 20,49 тыс. рублей до 35,49 тыс. рублей в зависимости от конфигурации.

Между тем, как сообщают в компании МТС, в брендированных салонах-магазинах будет представлен полный модельный ряд нового iPad – с оперативной памятью от 16 до 64 ГБ, одновременной поддержкой Wi-Fi/3G/4G или только Wi-Fi, корпусом черного или белого цвета. Для покупателей планшета предусмотрен приятный бонус от МТС: месяц безлимитного Интернета в подарок или пакет из 300 SMS.

«Два года назад iPad ознаменовал начало новой эры в мире потребительской электроники и открыл ещё одну нишу мобильных устройств. Новая версия планшета, как и всегда, превосходит ожидания поклонников Apple и поражает передовыми технологиями, уникальным дизайном и непревзойденным по своей простоте и функциональности интерфейсом. Новый iPad поддерживает технологию HSDPA+, благодаря которой пользователям доступен мобильный интернет в сетях МТС на скорости до 42 Мбит/c», – отметил генеральный директор розничной сети МТС Андрей Кленин.

Планшет Apple третьего поколения отличается наличием ошеломительного экрана Retina, нового графического двухъядерного процессора Apple A5X, 5 МП камеры iSight с продвинутой оптикой для изумительных фотографий и 1080p HD видео. Новый iPad также оснащен батареей, поддерживающей работу устройства в течение всего дня (почти 10 часов), притом, что он, как и предшествующие модели, тонкий и легкий.

  4569


Источник: Абирег

Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Третьего октября в инновационном бизнес-инкубаторе имени профессора Ю.М. Борисова Воронежского государственного архитектурно-строительного университета в рамках 39-й межрегиональной специализированной выставки «Строительство» проходил Молодежный форум по развитию профессионального сообщества быстровозводимых, энергосберегающих технологий.
В первых числах октября в инновационном бизнесинкубаторе имени профессора Ю.М. Борисова ВГАСУ в рамках 39-й межрегиональной специализированной выставки «Строительство» проходил Молодёжный форум по развитию инновационных технологий строительства, решения проблем занятости молодёжи. Организаторами форума выступили Департамент архитектуры и строительства Воронежской области, Союз молодых строителей и строительная компания «Альфа плюс».
Современные технологии производства пластиковых окон позволяют сделать окно многофункциональным. Теперь пластиковые окна помогут сберечь Вам не только тепло в доме , но и сэкономить на электричестве и защитить от взломов и несчастных случаев с выпадением из окна.
Компанией "ДИАЛ" введён в эксплуатацию новый автоматический заточной станок для заточки дисковых пил Vollmer CP200. Эта модель оборудования разработана немецкой компанией Vollmer являющейся лидером среди изготовителей оборудования для изготовления и обслуживания дисковых пил. Модель CP200 создана специально для оснащения сервисных центров для заточки дисковых пил. Новая модель отличается простотой настройки, дружественным интерфейсом на русском языке.
Компания «Альфа плюс» уже много лет занимается малоэтажным строительством, и в 2013 году успешно доказала это на примере первой очереди коттеджного поселка «Александровка». О дальнейших перспективах и проектах компании мы побеседовали с генеральным директором Андреем Бунеевым.
Оказывается, сегодня можно построить надежный дом в экологически чистом месте, с высоким уровнем тепло и шумоизоляции, минимальными затратами на электроэнергию и по демократичной цене. Если добавить к этому оптимальные сроки строительства и возможность сделать все по индивидуальному проекту, то получится не дом, а мечта. Осуществлением таких желаний занимается компания ООО «Альфа плюс», которая возводит дома в коттеджном поселке «Александровка».
Конкурс проводится среди пассажиров, путешествующих на дневных поездах ОАО «ФПК»: Москва - Воронеж №45/46, Москва - Брянск №9/10, Москва - Ярославль №№101/102, 103/104, 105/106, Москва - Смоленск №111/112, Москва - Белгород №125/126, Москва – Н. Новгород №153/154 «Буревестник», Москва – Санкт-Петербург №167/168 «Невский экспресс».

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"