5..7 С
Давление: 745..747 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 3 м/с
 
92.2628
99.7057
 
Последнее обсуждаемое
 

Встретившись со священнослужителем должник раскаялся и погасил долг в 200 тысяч рублей

01 июня 2012 года 22:06
 

Как сообщили AiFAX в пресс-службе Управления федеральной службы судебных приставов по Воронежской области, в беседе со священнослужителем приняли участие более 20 человек. В этот же день должник переосмыслил свою жизненную позицию и сделал первый шаг, чтобы изменить отношение к родным детям. Он погасил задолженность по алиментам в сумме 200 тысяч рублей. Впоследствии еще один нерадивый папаша погасил долг в 6 тыс. руб. Три должника по алиментным обязательствам сообщили о своем трудоустройстве.

Такие встречи являются поддержкой духовно-нравственных традиций, укрепляют семьи, способствуют духовному просвещению населения на территории региона, пробуждают граждан, являющихся должниками по исполнительным производствам, к исполнению судебных решений.

  3848



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Прокуратурой Коминтерновского района проведена проверка на центральном автовокзале г. Воронежа, относящегося к объектам с массовым пребыванием людей. Проверкой выявлены многочисленные нарушения требований пожарной безопасности, которые создают угрозу жизни и здоровья людей.
Посол Германии отметил, что это его первый визит в Воронежскую область, однако, он успел заметить, что деловой и инвестиционный климат в регионе хороший. Ульрих Бранденбург дал высокую оценку деятельности Правительства Воронежской области по созданию благоприятной среды для бизнеса и развитию взаимоотношений с немецкими партнерами.
Роспотребнадзором проведена выездная плановая проверка в отношении оздоровительного учреждения с дневным пребыванием детей в период каникул МКОУ Зеленопоселковая основная общеобразовательная школа
Проект «Благодатный Огонь» постоянно развивается. По благословению Митрополита Воронежского и Борисоглебского Сергия в 2012 году впервые проводится региональный конкурс любительской и профессиональной фотографии «Светлое чудо в моей жизни». Десятки человек – как опытных мастеров, так и впервые взявших в руки фотоаппарат для участия в конкурсе – прислали свои работы на тему духовности и проявления чудесного в нашей жизни, всего более 150-ти.
Воронеже на Центральной аллее парка «Танаис» сотрудники отдела культуры, спорта и молодежной политики управы Советского района организовали театрализованное действие посвященное Дню защиты детей.

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"