5..7 С
Давление: 745..747 мм рт.ст.
Ветер: Юго-Восточный 3 м/с
 
92.2628
99.7057
 
Последнее обсуждаемое
 

Придется еще подождать

23 мая 2017 года 16:22
 

Активисты ОНФ провели очередной - контрольный - рейд по некоторым дворам старого жилфонда Воронежа. И выяснили, что наиболее разбитые территории, о которых шла речь в прежних предложениях ОНФ, в программу благоустройства пока не вошли.

Среди них - двор дома N51 по улице Машиностроителей, он находится с "изнанки" одного из торговых центров. Общественники увидели здесь разбитое дорожное полотно, рытвины, мусор и грязь. Ту же картину активисты Народного фронта обнаружили и на территории между домами по улице Гайдара, 17, 19, 21 и улице 9 Января, 252, 254 и 256, о которой также было заявлено в общественных предложениях правительству области.

Еще одним пунктом рейда активистов ОНФ были дворы на улице Еремеева, где проезды разбиты настолько, что остались лишь маленькие островки асфальта. На этой улице фактически нет дороги, и автомобилисты держат путь по дворовым территориям. Кроме "убитой" дороги активистов Народного фронта встретили разрушенные технические сооружения, открытые люки, мусорные кучи и самодельные скамейки."В ответ на повторное обращение ОНФ власти пообещали включить эти дворы в программу благоустройства на следующий год. Активисты Народного фронта проследят за выполнением этого обещания", - заявила член регионального штаба Народного фронта Ольга Углова.

Источник: Виктор Некрасов
Газета "Берег"
  2891



Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Приобщение к высокому искусству
Главный театральный фестиваль страны объявил на прошлой неделе имена новых обладателей премии "Золотая маска", самой "урожайной" точкой среди регионов оказалась Пермь. Однако федеральные специализированные издания и критики в очередной раз подчеркнули: на пьедестале снова оказались "столичные дома", хотя "Маска" ратует за поддержку театров в регионах и их "равноправие на театральной карте страны".
Воплощенную героиню романа Толстого "Воскресение" Катюшу Маслову обычно обсуждают "отлипшие" от экранов телефонов школьники. И это, пожалуй, настоящая победа театра
Погрузиться в мир сказочных образов, которые объединяет стихия воды, предлагает художник и тату-мастер Валерия Ханина. Ее персональная выставка "Соль и вода" открылась в художественном салоне "Арт Коллекция".

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"