0..2 С
Давление: 751..753 мм рт.ст.
Ветер: Восточный 2 м/с
 
91.9829
100.2432
 
Последнее обсуждаемое
 

В. Верзилин: "Сотрудник ГИБДД — лицо МВД, ведь по статистике, россияне встречаются с ними в 12 раз чаще, чем с сотрудниками других служб полиции"

22 июля 2012 года 15:20
 

В связи с выявленными фактами нарушения законности сотрудниками ГИБДД области начальник Управления ГИБДД ГУ МВД России по Воронежской области полковник полиции Владимир Верзилин провел рабочее совещание с руководителями районных и городских отделений ГИБДД, строевых подразделений ДПС.

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения области, давая жесткую оценку неправомерным действиям инспекторов ДПС, подчеркнул, что главной задачей сотрудников Госавтоинспекции, в первую очередь, является защита личной безопасности граждан и обеспечение безопасности дорожного движения.

Владимир Верзилин обратил внимание на то, что будет четко следовать принципу неотвратимости наказания за допущенные нарушения сотрудниками как законности, так и служебной дисциплины. «Каждый начальник районного отделения ГИБДД, строевого подразделения ДПС должен досконально знать как оперативную обстановку на обслуживаемой территории, так и социально-психологический климат в коллективе. Весь личный состав должен быть единым профессиональным слаженным организмом. От каждого из нас зависит уровень безопасности граждан», - подчеркнул он. Начальник УГИБДД напомнил руководителям о персональной ответственности за подчиненных и потребовал быстрой и адекватной реакции на все правонарушения, допускаемые подчиненными.

Руководителям подразделений ГИБДД поручено взять под личный контроль несение службы инспекторским составом ДПС и провести дополнительные занятия с личным составом. Особое внимание необходимо уделить вопросам антикоррупционного поведения сотрудников и недопущения в своей работе фактов взяток и вымогательства, сообщили в ГУ МВД России по Воронежской области.

«Сотрудник ГИБДД — лицо МВД, ведь по статистике, россияне встречаются с ними в 12 раз чаще, чем с сотрудниками других служб полиции. И мы не должны забывать об этом как в рабочее время, так и в быту, в повседневной жизни», - отметил в заключение совещания Владимир Верзилин.

  73150



Комментарии

Владимир Александрович Верзилин настоящий руководитель - требователен и пример для всех нас .
15.11.2019, 10:08 С.Пустовит

Добавить комментарий

Ваш комментарий
Ваше имя
Ваш E-mail
 

Другие сообщения

Быть новаторами и готовить детей к современным реалиям: учителя начальных классов из общеобразовательной школы в„–88 с углубленным изучением отдельных предметов Татьяна Матвеева, Ольга Лихачева и Екатерина Сафаргалиева представили нашу область на конкурсе профессионального мастерства "Учитель будущего". Почему комплекта доска, мел и тряпка теперь мало для хороших знаний, педагоги рассказали "Берегу".
Вчера школы Воронежской области перешли на дифференцированное обучение. Многие родители еще с конца лета паниковали по поводу возможного повторения дистанционки, но дети в очном формате отучились целую четверть, а переход к другому формату теперь носит специфичный характер.
В минувшую пятницу в Воронежском государственном университете инженерных технологий подвели итоги Большого этнографического диктанта. Этот международный просветительский проект, который организован Федеральным агентством по делам национальностей и оценивает уровень наших знаний культуры и традиций народов России, в стране реализуется уже пятый раз и в этом году из-за пандемии
На "Яндекс.Районе" и в других воронежских соцсетях все чаще встречается тема поиска работы
Первые партии лекарств для бесплатной выдачи амбулаторным больным с диагнозом COVID-19 уже поступили в Воронежскую область, сообщили в правительстве региона вечером 11 ноября. Предполагается, что медикаменты получат не менее 11 тыс. человек, которые лечатся от коронавируса на дому. Во всяком случае, объем федерального финансирования
Несмотря на ужесточение контроля, наглухо затонированных автомобилей на воронежских улицах меньше не стало. В преддверии Всемирного дня памяти жертв ДТП, который отмечается 15 ноября, сотрудники ГИБДД провели рейд, направленный на профилактику дорожно-транспортных происшествий.
В понедельник в Воронеж прибыли еще 29 автобусов, приобретенных для муниципальной транспортной компании "Воронежпассажиртранс" на условиях льготного лизинга по нацпроекту "Безопасные и качественные автодороги". С учетом ранее прибывших предприятие получило уже 62 новых современных транспортных средства.

© 2011 - 2024 Агентство информации "ФАКС".
Копирование информации размещенной на сайте, без активной гиперссылки на источник - запрещено.

Создано в студии "Алекс"